偶像大师 闪耀色彩 振翅广播:修订间差异

来自偶像大师中文维基
跳转到导航 跳转到搜索
无编辑摘要
无编辑摘要
 
(未显示同一用户的2个中间版本)
第12行: 第12行:
|end-date=<!--结束日期,yyyy-mm-dd 格式-->
|end-date=<!--结束日期,yyyy-mm-dd 格式-->
|period=每周二 23:00
|period=每周二 23:00
|episode=本篇 353 回(2025-10-02
|episode=本篇 354 回(2025-10-07
|link={{exlink
|link={{exlink
|inter1=imas-db|bangumi/title/400
|inter1=imas-db|bangumi/title/400
第23行: 第23行:
! 回数 || 标题 || FULL SIZE || 播出日期
! 回数 || 标题 || FULL SIZE || 播出日期
|-{{#vardefine:setnum|351}}
|-{{#vardefine:setnum|351}}
{{ep|outro=(浅仓透的HBTK)|sub=主持:{{cv|和久井優}},嘉宾:{{cv|菅沼千紗}}|link=asobich|para=4tyzazl4v7|{{exlink|inter=asobich|hi34qmr4s|name=はばたきアフターラジオステーション}}|date=2025/09/16}}
{{ep|outro=(浅仓透的HBTK)|sub=主持:{{cv|和久井優}},嘉宾:{{cv|菅沼千紗}}|link=asobich|para=4tyzazl4v7|{{exlink|inter=asobich|hi34qmr4s|name=はばたきアフターラジオステーション}}<br/><small>※ ASOBI 高级会员限定</small>|date=2025/09/16}}
|-
|-
{{ep|outro=(浅仓透的HBTK)|sub=主持:{{cv|和久井優}},嘉宾:{{cv|土屋李央、田嶌紗蘭}}|link=asobich|para=orrdogjf3ao|{{exlink|inter=asobich|t2iza54oz85y|name=はばたきアフターラジオステーション}}|date=2025/09/23}}
{{ep|outro=(浅仓透的HBTK)|sub=主持:{{cv|和久井優}},嘉宾:{{cv|土屋李央、田嶌紗蘭}}|link=asobich|para=orrdogjf3ao|{{exlink|inter=asobich|t2iza54oz85y|name=はばたきアフターラジオステーション}}<br/><small>※ ASOBI 高级会员限定</small>|date=2025/09/23}}
|-
|-
{{ep|outro=(直播回)|sub=嘉宾:{{cv|和久井優、関根瞳}}|link=asobich|para=|<!--{{exlink|inter=asobich||name=はばたきアフターラジオステーション}}-->|date=2025/10/02}}<!--
{{ep|outro=(直播回)|sub=出演:{{cv|和久井優、関根瞳}}|link=asobich|para=080pnpdu79|{{exlink|inter=asobich|wprqxisec|name=はばたきアフターラジオステーション}}<br/><small>※ ASOBI 高级会员限定</small>|date=2025/10/02}}
|-
|-
{{ep|outro=的HBTK|sub=主持:{{cv|}},嘉宾:{{cv|}}|link=asobich|para=|{{exlink|inter=asobich||name=はばたきアフターラジオステーション}}|date=}}-->
{{ep|outro=(斑鸠琉花的HBTK|sub=主持:{{cv|川口莉奈}}|link=asobich|para=snur4ornm|{{exlink|inter=asobich|evfdutkon8z|name=はばたきアフターラジオステーション}}<br/><small>※ ASOBI 高级会员限定</small>|date=2025/10/07}}<!--
|-
|-
|}</onlyinclude>{{#subobject:最新回={{exlink|inter=asobich||name=偶像大师 闪耀色彩 振翅广播 #353}}|播出日期=2025-10-02 23:00 Asia/Tokyo|@category=节目}}
{{ep|outro=(的HBTK)|sub=主持:{{cv|}},嘉宾:{{cv|}}|link=asobich|para=|{{exlink|inter=asobich||name=はばたきアフターラジオステーション}}<br/><small>※ ASOBI 高级会员限定</small>|date=}}-->
|-
|}</onlyinclude>{{#subobject:最新回={{exlink|inter=asobich|snur4ornm|name=偶像大师 闪耀色彩 振翅广播 #354}}|播出日期=2025-10-07 23:00 Asia/Tokyo|@category=节目}}


== 注释与链接 ==
== 注释与链接 ==

2025年10月9日 (四) 21:04的最新版本

这个章节或页面尚未完成本页中的内容可能不完整或存在错误。您可以编辑页面帮助我们完善这个条目。

集数列表

完整列表参见:偶像大师 闪耀色彩 振翅广播/episodes

回数 标题 FULL SIZE 播出日期
#351  偶像大师 闪耀色彩 振翅广播 #351(浅仓透的HBTK)
主持:浅仓透(CV.和久井優),嘉宾:田中摩美美(CV.菅沼千紗)
 はばたきアフターラジオステーション
※ ASOBI 高级会员限定
2025年9月16日
#352  偶像大师 闪耀色彩 振翅广播 #352(浅仓透的HBTK)
主持:浅仓透(CV.和久井優),嘉宾:樋口圆香(CV.土屋李央)、福丸小糸(CV.田嶌紗蘭)
 はばたきアフターラジオステーション
※ ASOBI 高级会员限定
2025年9月23日
#353  偶像大师 闪耀色彩 振翅广播 #353(直播回)
出演:浅仓透(CV.和久井優)、樱木真乃(CV.関根瞳)
 はばたきアフターラジオステーション
※ ASOBI 高级会员限定
2025年10月2日
#354  偶像大师 闪耀色彩 振翅广播 #354(斑鸠琉花的HBTK)
主持:斑鸠琉花(CV.川口莉奈)
 はばたきアフターラジオステーション
※ ASOBI 高级会员限定
2025年10月7日

注释与链接

外部链接