灰姑娘广播☆:修订间差异

来自偶像大师中文维基
跳转到导航 跳转到搜索
创建页面,内容为“{{Bangumi info |title=灰姑娘广播☆ |orig=デレラジ☆ |image=Banner 灰姑娘广播☆.jpg |type=广播 |brand=dere |start-date=2016-05-02 |end-date=<!--结束日期--> |period=每周一 21:00 |episode=本篇 484 回(2025-09-29) |link={{exlink |inter1=nicoch|dereradi |inter2=x|imascg_dereradi}} }} == 集数列表 == 完整列表参见:灰姑娘广播☆/episodes <onlyinclude> {| class="wikitable sortable" ! 回数 || 标题 || OMAKE || 播…”
 
无编辑摘要
 
(未显示同一用户的5个中间版本)
第8行: 第8行:
|end-date=<!--结束日期-->
|end-date=<!--结束日期-->
|period=每周一 21:00
|period=每周一 21:00
|episode=本篇 484 回(2025-09-29
|episode=本篇 486 回(2025-10-13
|link={{exlink
|link={{exlink
|inter1=nicoch|dereradi
|inter1=nicoch|dereradi
|inter2=x|imascg_dereradi}}
|inter2=x|imascg_dereradi
|inter3=imas-db|bangumi/title/258}}
}}
}}
 
{{Inc}}
== 集数列表 ==
== 集数列表 ==
完整列表参见:[[灰姑娘广播☆/episodes]]
完整列表参见:[[灰姑娘广播☆/episodes]]
第20行: 第21行:
! 回数 || 标题 || OMAKE || 播出日期
! 回数 || 标题 || OMAKE || 播出日期
|-{{#vardefine:setnum|451}}
|-{{#vardefine:setnum|451}}
{{ep|n=#484|sub=嘉宾:{{cv|五十嵐裕美、高田憂希、高橋花林、富田美憂}}|link=nicolive|para=lv348527700|{{exlink|inter=nicolive|lv348566803|name=魔法が解けちゃった}}|date=2025/09/29}}<!--
{{ep|n=#484|sub=嘉宾:{{cv|五十嵐裕美、高田憂希、高橋花林、富田美憂}}|link=nicolive|para=lv348527700|{{exlink|inter=nicolive|lv348566803|name=魔法が解けちゃった}}<br/><small>※ 频道会员限定</small>|date=2025/09/29}}
|-
|-
{{ep|sub=嘉宾:{{cv|}}|link=nicolive|para=lv348527700|{{exlink|inter=nicolive||name=魔法が解けちゃった}}|date=}}
{{ep|n=#485|sub=嘉宾:{{cv|下地紫野、田澤茉純、梅澤めぐ}}|link=nicolive|para=lv348735682|{{exlink|inter=nicolive|lv348619809|name=魔法が解けちゃった}}<br/><small>※ 频道会员限定</small>|date=2025/10/06}}
|-
{{ep|n=#486|sub=嘉宾:{{cv|のぐちゆり、森下来奈、小森結梨、河瀬茉希}}|link=nicolive|para=lv348735685|{{exlink|inter=nicolive|lv348674483|name=魔法が解けちゃった}}<br/><small>※ 频道会员限定</small>|date=2025/10/13}}<!--
|-
{{ep|sub=嘉宾:{{cv|}}|link=nicolive|para=|{{exlink|inter=nicolive||name=魔法が解けちゃった}}<br/><small>※ 频道会员限定</small>|date=}}
-->
-->
|-
|-
|}<onlyinclude>{{#subobject:最新回={{exlink|inter=nicolive|lv348527700|name=灰姑娘广播☆ #451}}|播出日期=2025/09/29 21:00 Asia/Tokyo|@category=节目}}
|}</onlyinclude>{{#subobject:最新回={{exlink|inter=nicolive|lv348735685|name=灰姑娘广播☆ #486}}|播出日期=2025/10/13 21:00 Asia/Tokyo|@category=节目}}


== 注释与链接 ==
== 注释与链接 ==

2025年10月9日 (四) 21:05的最新版本

这个章节或页面尚未完成本页中的内容可能不完整或存在错误。您可以编辑页面帮助我们完善这个条目。

集数列表

完整列表参见:灰姑娘广播☆/episodes

回数 标题 OMAKE 播出日期
#484  灰姑娘广播☆ #484
嘉宾:双叶杏(CV.五十嵐裕美)、依田芳乃(CV.高田憂希)、森久保乃乃(CV.高橋花林)、砂冢明(CV.富田美憂)
 魔法が解けちゃった
※ 频道会员限定
2025年9月29日
#485  灰姑娘广播☆ #485
嘉宾:中野有香(CV.下地紫野)、滨口菖蒲(CV.田澤茉純)、辻野朱里(CV.梅澤めぐ)
 魔法が解けちゃった
※ 频道会员限定
2025年10月6日
#486  灰姑娘广播☆ #486
嘉宾:及川雫(CV.のぐちゆり)、鹰富士茄子(CV.森下来奈)、古贺小春(CV.小森結梨)、桐生司(CV.河瀬茉希)
 魔法が解けちゃった
※ 频道会员限定
2025年10月13日

注释与链接

外部链接