跳转到内容

高槻やよい・水瀬伊織 twin live “いつまでもなかよし!”:修订间差异

文字替换 -“ <sup>{{color|red|NEW}}</sup>”替换为“{{new}}”
标签移动版编辑 移动版网页编辑
无编辑摘要
 
第19行: 第19行:
|inter1=asobistage|765as_twinlive_nakayoshi
|inter1=asobistage|765as_twinlive_nakayoshi
|inter2=imas-db|song/event/765as_twinlive_nakayoshi.html
|inter2=imas-db|song/event/765as_twinlive_nakayoshi.html
|inter3=imaswiki|Yayoi Takatsuki & Iori Minase twin live "Itsumademo Nakayoshi!"}}
|inter3=music765plus|高槻_やよい・水瀬_伊織_twin_live“いつまでもなかよし!”
|inter4=imaswiki|Yayoi Takatsuki & Iori Minase twin live "Itsumademo Nakayoshi!"}}
|premium=2025-06-15 23:59
|premium=2025-06-15 23:59
|regular=2025-08-31 23:59
|regular=2025-08-31 23:59
第86行: 第87行:
|-
|-
{{Set|shiny smile|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}
{{Set|shiny smile|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}
|-
{{Set row|<center>'''MC5'''</center>}}
|-
|-
{{Set|仲良しでいようね♡|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}
{{Set|仲良しでいようね♡|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}
第143行: 第146行:
|-
|-
{{Set|チクタク|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}
{{Set|チクタク|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}
|-
{{Set row|<center>'''MC5'''</center>}}
|-
|-
{{Set|仲良しでいようね♡|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}
{{Set|仲良しでいようね♡|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}
第200行: 第205行:
|-
|-
{{Set|私たちはずっと…でしょう?|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}
{{Set|私たちはずっと…でしょう?|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}
|-
{{Set row|<center>'''MC5'''</center>}}
|-
|-
{{Set|仲良しでいようね♡|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}
{{Set|仲良しでいようね♡|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}