跳转到内容

高槻やよい・水瀬伊織 twin live “いつまでもなかよし!”:修订间差异

无编辑摘要
 
(未显示同一用户的3个中间版本)
第17行: 第17行:
|prod=万代南梦宫音乐演出
|prod=万代南梦宫音乐演出
|link={{exlink
|link={{exlink
|inter1=imas-db|song/event/765as_twinlive_nakayoshi.html
|inter1=asobistage|765as_twinlive_nakayoshi
|inter2=imaswiki|Yayoi Takatsuki & Iori Minase twin live "Itsumademo Nakayoshi!"}}
|inter2=imas-db|song/event/765as_twinlive_nakayoshi.html
|inter3=music765plus|高槻_やよい・水瀬_伊織_twin_live“いつまでもなかよし!”
|inter4=imaswiki|Yayoi Takatsuki & Iori Minase twin live "Itsumademo Nakayoshi!"}}
|premium=2025-06-15 23:59
|premium=2025-06-15 23:59
|regular=2025-08-31 23:59
|regular=2025-08-31 23:59
第28行: 第30行:
}}
}}


'''{{ja|高槻やよい・水瀬伊織 twin live “いつまでもなかよし!”}}'''是「[[偶像大师 (本家)|偶像大师]]」于松户举行的虚拟演唱会,由[[高槻弥生]]和[[水濑伊织]]担任主演。消息于2025年5月30日首次公开。
'''{{ja|高槻やよい・水瀬伊織 twin live “いつまでもなかよし!”}}'''是「[[偶像大师 (本家)|偶像大师]]」于松户举行的虚拟演唱会,由[[高槻弥生]]和[[水濑伊织]]担任主演。消息于2025年5月30日首次公开。


== 出演嘉宾 ==
== 出演嘉宾 ==
第78行: 第80行:
{{Set row|<center>'''MC4'''</center>}}
{{Set row|<center>'''MC4'''</center>}}
|-
|-
{{Set|Flower Knows|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)|outro=&nbsp;<sup>{{color|red|NEW}}</sup>}}
{{Set|Flower Knows|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)|outro={{new}}}}
|-
|-
{{Set row|<center>'''Encore'''</center>}}
{{Set row|<center>'''Encore'''</center>}}
第85行: 第87行:
|-
|-
{{Set|shiny smile|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}
{{Set|shiny smile|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}
|-
{{Set row|<center>'''MC5'''</center>}}
|-
|-
{{Set|仲良しでいようね♡|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}
{{Set|仲良しでいようね♡|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}
第142行: 第146行:
|-
|-
{{Set|チクタク|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}
{{Set|チクタク|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}
|-
{{Set row|<center>'''MC5'''</center>}}
|-
|-
{{Set|仲良しでいようね♡|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}
{{Set|仲良しでいようね♡|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}
第199行: 第205行:
|-
|-
{{Set|私たちはずっと…でしょう?|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}
{{Set|私たちはずっと…でしょう?|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}
|-
{{Set row|<center>'''MC5'''</center>}}
|-
|-
{{Set|仲良しでいようね♡|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}
{{Set|仲良しでいようね♡|(仁後真耶子)、(釘宮理恵)}}