偶像大师中文维基:交流群组:修订间差异
外观
→地方交流群: 追加 |
→同好交流群: 追加 |
||
| 第64行: | 第64行: | ||
|- | |- | ||
| 山东 || 739972800 || 风味茄子国imas同好会 || | | 山东 || 739972800 || 风味茄子国imas同好会 || | ||
|- | |||
| 浙江 || 1064101448 || 浙中同好交流群 || | |||
|- | |||
| 湖南 || 761262105 || 偶像大师湖南支部 || | |||
|} | |} | ||
| 第79行: | 第83行: | ||
|- | |- | ||
| 迷你偶像 || 338634621 || ぶちのます || 200人群 | | 迷你偶像 || 338634621 || ぶちのます || 200人群 | ||
|- | |||
| 学园偶像大师 || 1037215572 || 学园偶像大师同好会粉丝群 || 目前为6群 | |||
|- | |||
| 学园偶像大师 || 955490732 || 初星心理理疗部 || | |||
|} | |} | ||