跳转到内容

偶像大师中文维基:交流群组:修订间差异

SerinaP留言 | 贡献
地方交流群:​ 追加
SerinaP留言 | 贡献
同好交流群:​ 追加
 
第64行: 第64行:
|-
|-
| 山东 || 739972800 || 风味茄子国imas同好会 ||  
| 山东 || 739972800 || 风味茄子国imas同好会 ||  
|-
| 浙江 || 1064101448 || 浙中同好交流群 ||
|-
| 湖南 || 761262105 || 偶像大师湖南支部 ||


|}
|}
第79行: 第83行:
|-
|-
| 迷你偶像 || 338634621 || ぶちのます || 200人群
| 迷你偶像 || 338634621 || ぶちのます || 200人群
|-
| 学园偶像大师 || 1037215572 || 学园偶像大师同好会粉丝群 || 目前为6群
|-
| 学园偶像大师 || 955490732 || 初星心理理疗部 ||
|}
|}