偶像大师中文维基:译名表:修订间差异
外观
无编辑摘要 |
|||
| 第318行: | 第318行: | ||
|- | |- | ||
| {{ja|兵藤レナ}} || [[兵藤蕾娜]] || Hyodo Rena || | | {{ja|兵藤レナ}} || [[兵藤蕾娜]] || Hyodo Rena || | ||
|- | |||
| {{ja|ヘレン}} || [[海伦]] || Helen || | |||
|- | |||
| {{ja|前川 みく}} || [[前川未来]] || Maekawa Miku || | |||
|- | |||
| {{ja|真鍋 いつき}} || [[真锅斋]] || Manabe Itsuki || | |||
|- | |||
| {{ja|水本 ゆかり}} || [[水本紫]] || Mizumoto Yukari || | |||
|- | |||
| {{ja|三村 かな子}} || [[三村加奈子]] || Mimura Kanako || | |||
|- | |||
| {{ja|宮本 フレデリカ}} || [[宫本芙蕾德莉卡]] || Miyamoto Frederica || | |||
|- | |||
| {{ja|村松 さくら}} || [[村松樱]] || Muramatsu Sakura || | |||
|- | |||
| {{ja|メアリー・コクラン}} || [[玛丽·柯克兰]] || Mary Cochran || | |||
|- | |||
| {{ja|桃井 あずき}} || [[桃井小豆]] || Momoi Azuki || | |||
|- | |||
| {{ja|森久保 乃々}} || [[森久保乃乃]] || Morikubo Nono || | |||
|- | |||
| {{ja|諸星 きらり}} || [[诸星琪拉莉]] || Moroboshi Kirari || 诸星煌梨 | |||
|- | |||
| {{ja|八神 マキノ}} || [[八神牧野]] || Yagami Makino || | |||
|- | |||
| {{ja|遊佐 こずえ}} || [[游佐梢]] || Yusa Kozue || | |||
|- | |||
| {{ja|夢見 りあむ}} || [[梦见璃亚梦]] || Yumemi Riamu || | |||
|- | |||
| {{ja|ライラ}} || [[莱拉]] || Layla || | |||
|}</div> | |}</div> | ||
<div class="noresize"> | <div class="noresize"> | ||